Муниципальное казенное учреждение Управление культуры и искусства Нерюнгринского района

Календарь

<< < Январь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

trhrhrsthtrsC 10 по 13 января 2017г. в  г. Якутске  состоялся XVII Республиканский Открытый конкурс «Новые имена Якутии», в котором приняли   участников 300 ребят из музыкальных школ более 20-ти  улусов Республики. Нерюнгринский район представляли 18 конкурсантов из 3-х музыкальных  школ:  ДШИ Нерюнгри – 5 участников, ДМХШ «Соловушка» - 12 участников, ДШИ п. Чульман – 1 участник.

Из 18 участников 16 стали лауреатами и дипломантами в своих номинациях и возрастных категориях.

ДМХШ «Соловушка»

Фортепиано:

Кузьмина Варвара – 1 место (средняя группа «А»)

Снытюк Арина – 2 место (младшая группа)

Преподаватель Отличник культуры РС (Я) Черкасова И.В.

Дорохина Ирина – 2 место (младшая группа)

Преподаватель Хасанова А.Р.

Панченко Елизавета – 3 место (средняя группа «А»)

Преподаватель Добрынкина А.М.

Симоненко Тимофей – Диплом (средняя группа «Б»)

Преподаватель Хасанова А.Р.

Скрипка:

Кузнецов Александр – 2 место (младшая группа)

Чупышева Алина – 3 место (младшая группа)

Преподаватель Отличник культуры РС (Я) Шахрай Н.В., концертмейстер Кошман В.А.

Нестер Анфиса – 3 место (младшая группа «А»)

Преподаватель Мурашова Т.А., концертмейстер Дядина В.В.

Новаковская Анна – Диплом (старшая группа)

Преподаватель Отличник культуры РС (Я) Артамонова Т.Е., концертмейстер Ковалёв Ю.И.

Академическое пение:

Токайская Алиса – 1 место (средняя группа «Б»)

Преподаватель Заслуженный деятель искусств РС (Я) Седельникова Т.А.

 

ДШИ г. Нерюнгри

Фортепиано:

Новикова Елизавета - 2 место (средняя группа «А»)

Преподаватель Отличник  культуры РС(Я) Пересецкая В.Л.

Галкевич Кристина  - участие

Преподаватель Преловская О.В.

Народные инструменты:

Олаг Иван – 1  место

Киреев Артем  - 2 место

Поляченко Кирилл – диплом

Преподаватель Отличник культуры РФ Чулкова Л.Г.

Концертмейстер Кряж О.А.

 

ДШИ п. Чульман

Духовые инструменты:

Коровин Антон – диплом

Преподаватель Федотова И.Б.

     

      Преподаватель Пересецкая В.Л. поощрена Благодарностью Министра культуры и духовного развития РС(Я).

 

Благодарим и поздравляем Победителей!

 

hrthrthtr

htrhrth

htrshse

htrhrshrst

htrhrtth

tehehresrth

 

Для слабовидящих

 

46гон5уо6нуо5

 

Логотип десятилетия детства в России на сайт МКУ УКиИ

 

nk-1

 

Логотип Года Памяти и Славы 2020

 

bannerpatriot

 

r010

 

 

 

Муниципальное казенное учреждение Управление культуры и искусства Нерюнгринского района